НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ПСЖ громит Бордо и догоняет Монако ###

"Пари-Сен-Жермен" одержал уверенную победу на поле "Бордо" в стартовом матче 25-го тура Лиги 1. Команда Унай Эмери нанесла классический разгром - 3:0, благодаря которому парижане смогли догнать в турнирной таблице лидера "Монако", однако у "монегасков" лучше и разница мячей, и еще игра в запасе против "Меца".

Победу "сине-красным" принесли Эдинсон Кавани и Анхель Ди Мария. Уругваец забил два мяча, таким образом, доведя свой бомбардирский реестр до 25 мячей в 25 матчах в этом сезоне.

Парижане сильно начали игру и традиционный стартовый натиск принес успех уже на шестой минуте, когда Кавани забил свой первый гол в матче ударом из-за пределов штрафной площади, воспользовавшись ошибкой защитника "Бордо", который выбил мяч точно на ногу форварда.Исход поединка был предрешен за пять минут до перерыва, когда ПСЖ забил свой второй гол. Товарищи по команде вывели Анхеля Ди Марию один на один с Седриком Карассо, и аргентинец спокойно разобрался с вратарем. А всего через две минуты после возобновления игры во втором тайме Кавани подвел итог, забив красивым ударом слета после фланговой диагонали в контратаке - 3:0.