НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ПСЖ и Ибрагимович безжалостны к Ренну ###

Чемпион Франции ПСЖ добился очередной победы в Лиге 1 после того, как на выезде разгромил "Ренн" со счетом 4:0. Дубль на счету лучшего бомбардира чемпионата Златана Ибрагимовича, который довел свой реестр до 34 забитых мяча при 13 голевых передачах. Шведский супербомбардир принял непосредственное участие к каждой второй результативной атаке парижан!

Гости спокойно начали игру, контролируя подолгу мяч, но без особого обострения у владений "Ренна". Только с середины первого тайма Ди Мария, Кавани и Ибрагимович потревожили вратаря, но безуспешно для своей команды.

Все радикально изменилось после перерыва. Хозяева помчались с первых же минут увеличили скорости и на 50-й минуте Максвелл открыл счет после навеса Кавани. Всего четыре минуты спустя Ибрагимович удвоил преимущество, а затем довел счет до классического - 3:0. Уже в компенсированное Кавани довел дело до полного разгрома.

ПСЖ довел свой багаж очков до внушительных 89, а "Ренн", в свою очередь, остается на седьмой позиции в турнирной таблице Лиги 1 с 52 пунктами и значительно уменьшив свои шансы на попадание в зону Лиги Европы.

2015-16. Чемпионат Франции

Игровой день : 2016-04-29

"ПСЖ" - "Ренн" 4:0 (0:0)
Голы: Максвелл, 50 (1:0)- Ибрагимович, 54 (2:0)- Ибрагимович, 78 (3:0)- Кавани, 91 (4:0)